Крупная российская строительная компания начала работу в Херсонской области — об этом сообщил врио главы администрации региона Сергей Елисеев в эфире телеканала «Россия 24».
Компания специализируется на ремонте и строительстве трасс и мостов, сейчас она обновляет трассу Херсон — Мелитополь. Этим, судя по всему, дело не ограничится — у местных и федеральных властей большие планы.
«У нас есть проекты реконструкции девяти мостов на территории Херсонской области,— заявил Елисеев.— Федеральные средства выделяются, в бюджете области тоже предусмотрены средства на реконструкцию межрайонных дорог».
Ранее уже сообщалось, что российские строители уже активно работают на территории ЛДНР — они восстанавливают разрушенные города, отстраивают жилье и инфраструктуру. Так, в Мариуполе уже этой осенью будут заселены первые пятиэтажки, которые возвели за несколько месяцев.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ. РУ сообщал, что в России стартовал первый проект комплексной деревянной застройки.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии